Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Музыкальные инструменты
(2 чел.) Bogdanfis, (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Музыкальные инструменты
Музыкальные инструменты 4 мес. назад Репутация: 0
Посоветуйте где можно купить музыкальные инструменты по приемлемым ценам
Santas
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Музыкальные инструменты 3 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Мне кажется, что цена при выборе музыкального инструмента не должна играть главную роль. лучше учитывать собственные предпочтения и характеристики музыкальных инструментов https://jam.ua/ Купить в магазине Jam можно практически всё что нужно любого музыканта и просто любителя. Ассортимент у них отличный и есть собственный сервисный центр. Консультанты помогут подобрать Вам нужный музыкальный инструмент и оформить заказ.
marmeladka
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Музыкальные инструменты 3 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Мне нужен в Киеве музыкальный магазин, чтобы купить там тюнер для гитары.
spicytakko
Постов: 6
graphgraph

Музыкальные инструменты 3 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Я знаю в Киеве хороший музыкальный магазин Музторг - может эта инфа вам пригодится. Тут мой знакомый музыкант советовал мне купить тюнер для гитары, а также другие аксессуары. Отличный музыкальный сайт с полным перечнем фирменных музыкальных инструментов любого формата - от цифрового пианино до губной гармошки! И цены нормальные, есть скидки на некоторые товары - в общем, вам этот ресурс точно пригодится.
boris.levitskiy
Постов: 6
graphgraph

ВверхСтраница: 1

Онлайн

Пошук

Авторизація